Интеллектуальные информационные технологии и математическое моделирование



Регистрация


Комитеты

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель программного комитета:

Сухинов Александр Иванович

Член-корреспондент Российской академии наук, доктор физико-математических наук, профессор
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, Россия)


Сопредседатели программного комитета:

Якобовский Михаил Владимирович
Член-корреспондент Российской академии наук, доктор физико-математических наук, профессор
Федеральный исследовательский Центра «Институт прикладной математики Российской Академии наук им. М.В. Келдыша РАН»

Тишкин Владимир Федорович
Член-корреспондент Российской академии наук, доктор физико-математических наук профессор
Федеральный исследовательский Центр «Институт прикладной математики Российской Академии наук им. М.В. Келдыша РАН»

Ян Питель
Ph.D, профессор
(Технический университет в Кошице, Словакия)

Дин Вучинич
доктор технических наук, профессор
(Свободный университет Брюсселя, Бельгия)

Члены программного комитета:

Бескопыльный Алексей Николаевич
доктор технических наук, профессор
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, Россия)

Марко Пасетти
факультет Информационных технологий,
Университет Брешиа УНИБС, Италия

Дворников Олег Владимирович
доктор технических наук, профессор
(Минский научно-исследовательский приборостроительный институт, Белорусия)

Меликян В.Ш.

член-корреспондент НАН Армении, доктор технических наук, профессор

(директор учебного департамента ЗАО «Синопсис Армения», Армения)

Зайналабедин Наваби

профессор, доктор

(колледж электроники и компьютерных технологий Университета Тегерана, Иран)

Калинина Ольга Владимировна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)

Мургул Вера
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)


ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Председатель организационного комитета:

Месхи Бесарион Чохоевич
Доктор технических наук, профессор
(Донской государственный технический университет, Ростов-на-Дону, Россия)

Члены организационного комитета:

Полушкин Олег Олегович
Проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности
Кандидат технических наук, доцент
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на- Дону, Россия)

Шведова Светлана Викторовна
Проректор по международной деятельности
кандидат педагогических наук, доцент
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, Россия)

Лебеденко Вячеслав Георгиевич
Проректор по административно-хозяйственной работе
кандидат технических наук, доцент
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, Россия)

​Мозговой Андрей Владимирович
Проректор по общим вопросам
кандидат технических наук, доцент
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, Россия)​

Поркшеян Виталий Маркосович
Декан факультета «Информатика и вычислительная техника»
кандидат физико-математических наук, доцент
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, Россия)​

Долгов Василий Валерьевич
Заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
кандидат технических наук, доцент
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, Россия)​

Короченцев Денис Александрович
Заведующий кафедрой «Компьютерная безопасность информационных систем»
кандидат технических наук
(Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, Россия)